История
Маршруты
Подвижной состав
АТП Киева
Автосалон
Форум
Разное
Ссылки
Дорога Кольцевая
Проходящие маршруты
№ м-та
Конечные пункты
23
Ул. Салютная
-
Ул. Симиренко
56
Ст. м. "Выставочный центр"
-
Ст. м. "Академгородок"
75
Ст. м. "Выставочный центр"
-
с. Жуляны
78
Ст. м. "Васильковская"
-
Аэропорт "Киев"
80
Кибцентр
-
Севастопольская площадь
90
Интернациональная площадь
-
Ул. Григоровича-Барского